четверг, 4 января 2018 г.

04.01.2018 Лунные сутки 17/18 День под управлением Юпитера 20 Солнечный день

17 Лунный день до 19:21
 Символ дня :
гроздь винограда, колокол .
 Девиз :« Я могу творить мир по-своему, вдохновляя и созидая»

3День когда  мы с легкостью обретаем внутреннюю свободу, мы вольны в своих желаниях и чувствах. Мы наполнены радостью  и  весельем, все это бьет ключом и рвется наружу.

В этот день рекомендуется  веселиться в хорошей компании, танцевать, петь, устраивать торжества, проводить презентации, наслаждаться жизнью во всех ее аспектах. Хорошо в этот день выпить красного вина . Но не переусердствуйте, не теряйте голову. Главное, что бы веселье не перешло в буйство.

Эти лунные сутки по праву можно считать женскими. В этот день женщина становится Богиней, она может вдохновить своего мужчину. Она наполнена энергией  и  необходимо передать ее мужчине, через любовь и физическую близость.

Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

День хорош для строительства, вселения в новое жилище, путешествия и бизнеса.

18 Лунный день
Начало
04.01.2018  в 19:21  окончание 05.01.2018  в 20:38
Символ дня : зеркало, обезьяна 
Девиз :« Я способна увидеть себя истинную»

День отражения. В этот день мы можем увидеть отражение себя, своего внутреннего мира, а так же можем увидеть свое отражение и отражение наших качеств в других людях. Будьте внимательны и  сможете услышать, что о Вас говорят, как Вас воспринимают те, кто рядом.

В этот день все отражает нашу внутреннюю сущность,  что есть у нас и плохое и хорошее.
Особенно будьте внимательны к тем, кто сегодня может Вас раздражать, злить, чьи качества мы осуждаем и что в ком-то для нас  неприемлемо.  Не злитесь и не обижайтесь на этих людей. Возможно, если заглянуть глубоко-глубоко внутрь себя,  мы тоже можем найти эти качества в себе, просто не даем им проявляться.

Если Вас сегодня похвалили, то это важно вдвойне, эти слова истина.

Эти лунные сутки пассивные, воспринимайте все, что происходит беспристрастно, но не поддавайтесь чужому влиянию. Трезво оценивайте других людей и самого себя. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям.

Не желательно совершать дальние поездки и делать серьезные покупки. Лучше подведите итоги, раздайте долги.

Сны . В эти лунные сутки много спать не рекомендуется. Вы не отдохнете, а будете разбитым. Если что-то приснится, то сон покажет, что мешает Вам в жизни, или покажет путь к исцелению.

Луна во Льве
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

20 Солнечный день  с  07:58  Символ  дня  : Победа
 В Авестийской традиции день посвящен божествам Вертрагне и его супруге Упэрэтат
Солнце в 15 градусе Козерога с 12:16  : « Человек на коленях».
Тотем градуса : каменная куница
Планета : Марс в Деве ( дисциплина и порядок)
Предмет силы : меч, сабля, топор с двумя лезвиями

Божество Вертрагна ( Вархран, Бахрам) победитель змея –демона, который собой преградил реки. Во многих культурах и религиях есть образ героя –змееборца : в Индии – Агни, в Греции – Зевс, у славян –Перун, в христианской традиции Георгий Победоносец. Победа над злом это победа над хаосом, это установление порядка, это проявление силы, мужества  и героизма. Вертрагна мог перевоплощаться в ветер, коня, сокола, вепря и воина. Он был дарителем силы, выносливости, мужества в борьбе со злом.

А его супруга Упэретат было дева –воительница,  она награждала храбрых героев, а после смерти их души отправляла в рай. Она была Богиней мудрости, защитницей детей и женщин.

В этот день нужно быть смелым и отважным, нельзя хитрить, много болтать, бояться Всю активность переведите в конструктивное русло : хорошо работать  с металлом, рассчитаться с долгами, доводить дела до завершения, принимать решения.

В еде острая пища, корнеплоды. Пища воинов : корка хлеба натертая чесноком и солью. Хорошо употреблять лепешки, пироги, грибы, пища может быть грубой. А вот свинину в этот день есть не рекомендовалось. Это же относилось и к сладкому. А вот 100 гр. спирта или коньяка в самый раз для воина.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com