четверг, 15 февраля 2018 г.

15.02.2018 Новолуние в Водолее Частное Солнечное затмение 30 и 1 Лунные сутки. День под управлением Юпитера 2 Солнечный день

 30 Лунный день начало 15.02.2018 в 07:03   окончание  15.02.2018 в 23:07
 1 Лунный день  начало 15.02.2018 в 23:07 окончание 16.02.2018 в 07:32

30 Лунный день
Символ дня : золотой лебедь
Девиз : « Я гармонично включаю в себя все четыре стихии : огонь, воду, землю и воздух. Я Богиня, сотворившая свой мир»
30 лунный день бывает не каждый месяц, поэтому энергетику этого лунного дня нужно обязательно использовать.

Это день прощения, подведения итогов, день любви и духовной инициации. Это время дается для восстановления внутренней и внешней гармонии. Любовь, свет и  добро своими вибрациями наполняют землю, уходят обиды и мы перерождаемся, как новый день.

Отпустите все старое и ненужное, все, что отжило и себя исчерпало. Постарайтесь завершить дела, подвести итоги. Не планируйте ничего нового, дождитесь первых лунных суток.
В этот день просто радуйтесь, любите, замечайте красоту вокруг, дарите свое тепло и любовь. Простите всех, сами попросите прощения, поблагодарите уходящий месяц за все, что он принес вам, за встречи, открытия и уроки, которые пришлось пройти. И вступайте в новый Лунный день с чистыми помыслами, открытым сердцем,  наполненным  гармонией и любовью.

Сны . Очень важно, что увидите во сне в эти лунные сутки, так как сон будет вещим. Он может помочь понять, что было сделано не так, где допущены ошибки.

15.02.2018 будет Частное Солнечное затмение в 22:52 по Киеву. Солнце и Луна будут находиться в 28 градусе Водолея.

Меркурий  в соединении со Светилами дает акцент на коммуникацию, общение, возможность быть в информационном потоке, умение его использовать и  получать  знания во благо, при этом  не потеряться в информационном море.
А Уран придаст неожиданности, внесет в вашу жизнь важные встречи, будьте внимательны к знакам. Так же в этот период большую и важную роль может сыграть случай.

На Солнечное затмение принято писать планы, запускать цели и намерения.  Но помните, что Луна без курса будет  с 15.02.018 с 23:06 по 16.02.2018 до 04:40.
Если для вас записать свои цели важно и принципиально, то успейте это сделать до 23:06. Если же нет, то можно запускать свои желание в достаточно сильный  по энергетике день : 3 лунные сутки, символом которого является барс или гепард.

15.02.2018  – Частное Солнечное затмение  в 22:52   затронет тематику знаков Льва и Водолея. 
Солнце  и Луна в 28 градусе Водолея
Управитель градуса Сатурн
 Тотем: чиж
Символический срез : « Человек, пьющий из кубка». Будьте внимательны к информации, что получаете, окружению, компаниям. Умейте сделать правильный выбор, не идите на поводу привычек или искушений.

Перемены ожидают родившихся в период  с 13  по 17 февраля или  у кого в гороскопе планеты попадают в градусы затмения. 

Любое затмение это сложный период. Очень часто в этот период мы можем или развязать кармические узлы или навязать новые. Посмотрите, что происходит с вами в это период, кто приходит в вашу жизнь, какие ситуации проигрываются. Это период прохождения наших уроков и от нас зависит, как мы сдадим этот экзамен. Более детально о затмениях можно почитать : https://zodiac-mysteries.blogspot.com/p/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x_26.html

1 Лунный день. Новолуние.
Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Этот лунный день  является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энергии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  запланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.

Луна в Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

Луна без курса 15.02.2018  с 23:07 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте Луну без курса.

2 Солнечный день  с  07:10  Символ  дня  : Благая Мысль
В Авестийской традиции день посвящен изеду Воху-Мана – проводнику Божественного Слова
Солнце в  28  градусе Водолея с 19:59: « Человек пьющий из кубка».
Тотем градуса : чиж
Планета : Меркурий
Предмет силы : посох

Воху Мана принадлежит к числу семи Амеша Спента – «бессмертных святых». Его имя в переводе «Благая мысль». Он связан с покоем, гармонией. Помогает найти истину тем, чье сердце в смятении, помощник всех странствующих и путешествующих. Даритель разума, знаний и мудрости.

День очищения помыслов, слов, в такой день все ваши мысли, слова  и послания должны быть направлены только во благо. Слово и мысль в этот день имеют огромную силу.
День знаний, контактов, путешествий. День успокоения сердца, день гармонии.
В этот день хорошо заниматься торговлей, денежными операциями. Но будьте честны, не лгите и не хамите.

 Если знакомство или контакт себя исчерпали, то лучше всего избавиться от них в этот день.
Важно уметь различать добро и зло, и очень часто именно на уровне мысли очень сложно себя сдерживать и контролировать. Так же важны вибрации, поэтому хорошо сегодня использовать поющие чаши или медитативную музыку, звуки природы.

Хорошо одеваться во все новое, это как сбрасывание старой оболочки, не желательно убирать или стирать.  Хорошее время для всех видом мантики.
Еда в этот день должна быть легкой, салаты, закуски. Вино пить не рекомендовалось.

Четверг управляется Юпитером, « Звездой королей», планетой большого счастья.  С ним связывают авторитет и уважение, щедрость и лидерство. В этот день хорошо начинать изучать иностранные языки, заниматься благотворительностью, общаться с начальством или авторитетными людьми, обращаться с просьбами, отправляться в путешествия.

Камни Юпитера : топаз, ларимар, бирюза, молдавит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com