пятница, 10 августа 2018 г.

10.08.2018 Лунные сутки 28 День под управлением Венеры 23 Солнечный день

28 Лунный день.
Начало
10.08.2018 в 04.01   окончание 11.08.2018 в 05:19
Символ дня : лотос
Девиз : «Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение»

Один из самых благоприятных дней. Лотос - символ чистоты и гармонии. Это цветок Света, результат созидания сил воды и солнца. Это духовное раскрытие каждого из нас.
Пойти по пути лотоса-  значит пройти по всем граням его лепестков  вглубь, в центр, что бы понять, в чем Ваша реализация, Ваша Божественная искра. Лепестки  цветка –это Ваши таланты, реализуйте их, дайте им раскрыться.

Этот день поиска  своего предназначения.  День мира, равновесия, милосердия, помощи, воздаяния. Лотос это и символ реализации наших возможностей. Оцените, что вы уже успели сделать, а что еще предстоит.

Если прошлые сутки мы были частичками целого, то сегодня нужно найти себя , найти свой путь. Определите, что для Вас важно, что имеет смысл.  Это и покажет  Вашу судьбу.  Спросите себя, все ли Вы сделали для достижения своей цели. Или еще есть над чем потрудиться.

 Гармоничная энергетика этих лунных суток действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе.  В этот день возможны прорицания собственного будущего, особенно если Вы владеете предсказательными  техниками.

Будьте в хорошем настроении в эти лунные сутки, пусть никто и ничто не сможет нарушить гармонию. Дарите улыбки, а мысли и поступки будут наполнены любовью  и благостью. Постарайтесь уходить от конфликтов. Не тратьте свою энергию на пустяки.
Луна убывающая, за целый месяц мы использовали очень много ее энергии, поэтому не растрачивайте то, что осталось.
Именно поэтому не желательно принимать судьбоносные решения. А вот начать ремонт или перестройку дома очень даже полезно.

Ваши дела и помыслы в этот день должны быть чистыми, как цветок лотоса. Нельзя никому приносить даже малейший вред. Так же в этот день не рекомендуется пилить или рубить деревья.

Сны . Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от вас.

Луна во Льве с 07:17
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

23 Солнечный день  с  05:38   Символ  дня  :Великая Пустота
В Авестийской традиции день посвящен изеду Вайю
Солнце в  19  градусе Льва  с 19:35  : « Человек, который тянет лошадь за уздечку».
Тотем градуса : королевский питон
Планета : Меркурий, Уран, Хирон, Анубис
Предмет силы : зеркальный или хрустальный шар

Вайю символ пустоты, это и все и ничего одновременно. Этот изед является временной границей между идеальным и материальным миром, где время бесконечно. Вайю покровитель всех стихий, ароматов, запахов, через которые мы можем черпать информацию с пространства. Он покровитель истинной астрологии. Изображался он или как пустота, то есть никак, иногда двулико: с лицом старца и лицом младенца. ( в этом просматривается схожесть  с древнеримским богом Янусом).

Этот день так же посвящен всем стихийным  духам, всему непроявленному и нерожденному. Поэтому в этот день принято молиться за души младенцев, что по каким-то причинам не смогли родиться, а отправились обратно в тот мир.

Этот день свободен от графиков. Можно организовывать встречи, подписывать договора, оформлять дела. Не ленитесь и не бездельничайте в этот день. Хорошо начинать курс лечения, готовить лекарства, время общения с природой. Новые вещи лучше не покупать, они быстро износятся.

Еда легкая, закуски, овощи, салаты, фрукты. Полезна кислая пища, блюда с тонким пряным запахом. Не рекомендуется употреблять в пищу все, что имеет красный цвет.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com