понедельник, 8 января 2018 г.

08.01.2018 Лунные сутки 21 День под управлением Луны 24 Солнечный день

21 Лунный день 
Окончание 
  09.01.2018  в 0:15
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформ, перестроек, перемен.

Сны : в эти лунные сутки, что бы не приснилось не будет иметь значение. Поэтому можно не предавать им значение.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

24 Солнечный день  с  07:57  Символ  дня  :Вера
В Авестийской традиции день посвящен хранительнице веры Даэне, Чисте 
Солнце в  19 градусе Козерога с 10:28: « Человек с четырьмя неподвижными ногами».
Тотем градуса : спрут
Планета : Прозерпина
Предмет силы : метла, ступа, веретено, ножницы, веер

Даэна у зороастрийцев – воплощение веры и совести. Она встречает душу умершего на мосту Чинват и проводит ее на тот свет. Каждому она является в разном облике, в зависимости, как жил человек, какие были его дела. Поэтому она может предстать и в образе прекрасной девушки и в виде страшной старухи.
Чиста –Ангел женского рода, связан с очищением. Ее изображали в виде пряхи, что плела судьбы или с метлой, которой она выметала мусор.

Этот день считается критическим солнечным днем, связан с постом и молитвой. Постарайтесь в этот день не грубить, не хамить, не поддаваться агрессии. Этот день лучше провести дома, хорошо очищать организм, время завершить всю тяжелую и черную работу, делать уборку, заняться реставрацией. Хорош весь ручной труд.

В еде пост. Желательно ничего не есть, но если пост сложно держать, то рекомендовалась молочная пища, черный хлеб, лепешки. Ритуальная пища : соленый творог  с орехами или брынза.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.
Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com