пятница, 27 января 2017 г.

28.01.2017 1 Лунный день c 02:07 по 07:39 Новолуние. Восточный Новый Год по Лунному календарю



Символ дня : светильник
Девиз : «Я свободна в своих мечтах и Вселенная помогает мне в исполнении планов»

Не смотря на то, что этот лунный день длится всего несколько часов, он является магическим днем. Это день очищения, создания мыслеоборазов, когда мы можем творить свою реальность, строить планы на будущее. Чистый и светлый день.

Энегрии для начала новых дел еще маловато, но вот все спланировать и записать мы можем. Главное, что бы планы и мысли были чисты, не нарушали волю других людей и не причиняли им зла. Все, что вы  напланировали ,проживите, представьте ярко, красочно, так, как эти планы уже сбылись. Можно включить легкую музыку, зажечь свечи. Желательно все ваши планы записать на листик, что бы мечты  обрели форму на физическом плане.  Особенно хорош  для этого первый час лунных суток. Не пишите много, так как энергия будет рассеиваться. Напишите, что является для Вас действительно  важным.  Прочтите еще раз и произнесите : « Как задумано, так и записано, так и исполнено».  Почувствуйте себя феями и волшебниками, ведь до следующего такого дня еще месяц.

В этот день нужно очиститься от старого, отжившего, от обид на родителей, партнеров. Можете избавиться от ненужных вещей, тягостных отношений  Постарайтесь простить тех, кто Вас обидел, причинил Вам боль. Не переносите негатив на следующий месяц.  Иначе Вы наступите на те же грабли. Если с какой то вещью расставаться жалко, можете просто ее почистить. Прополоснуть в соленой воде, что бы смыть негативную энергетику.

Светильник не может озарить весь мир, но он показывает  направление. Пусть он освещает небольшое пространство, но там где он есть, становится светлее и теплее. Зажгите в Вашей душе огонек, пусть он так же греет тех, кто рядом и помогает другим находить их путь.

Первые лунные сутки это жизнь с чистого листа. Здорово, что мы можем каждый месяц переживать этот период, можем вносить коррективы в наши планы и нашу жизнь.
.

Сны . В эти лунныке сутки они могут быть разные. Если сниться что-то хорошее, то к радости. Если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, не концентрируйтесь на нем и отпустите.  


Луна продолжает хозяйничать в Водолее. А занчит все Володейская тематика будет актуальна в эти сутки : стремоение к свободе, активность, общение с друзьями и единомышленниками. Независимые суждения, отстаивание своих идей. Захочестся проявить оригинальность, может потянуть на авантюры. Нас будет напрягать ответсвенность и поставленные рамки. День творчества, новых идей, реформ.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством.  


Так же сегодня ночью наступает Восточный Новый год по лунному календарю.
Он вступит в свои права в 02:07 ( киевское время).

Новолуние пройдет в 9 градусе Водолея : это апостольский градус, где экзальтирует Нептун.  Тотем градуса Дельфин. Это наверное одни из самых удивительных созданий на Земле. Они  необычайно умны, гармоничны, доверчивы, готовы прийти на помощь друг другу. Игривые как дети и  могут исцелять.

Мистерия градуса:  « Человек, который не понимает другого». Очень символично, как по мне. Один человек может  никого не слышать, кроме себя.  Другому не нужны слова, что бы услышать и понять. Без слов, на уровне души, через любовь и эмпатию. Вспомните дельфинов, как они общаются, нужны ли им слова, слышат ли они нас и друг друга ? Возможно этот символ поможет Вам многое понять.

Обратате  внимание, в какой дом Вашего гороскопа попадает Луна, движущаяся  транзитом по Зодиакальному кругу. Тема этого дома будет важна для Вас на протяжении всего года. ( если Вы не знаете, в какой дом она попала у Вас, можете написать мне дату, место и время рождения. Точное время рождения важно!!!! Я напишу  в какой дом  Луна попадает тематику дома).

 Пусть сбудется все задуманное!!



С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua