понедельник, 7 мая 2018 г.

07.05.2018 Лунные сутки 22 День под управлением Луны. Срединная точка затмений 18 Солнечный день


22 Лунный день 
Начало
07.05.2018 в 02:02 окончание   08.05.2018   в 02:35
Символ дня : Ганеша, слон, книга и золотой ключик
Девиз :«Мир готов передать мне все свои знания и я с радостью их принимаю и использую во благо »

День получения и посвящения  в тайные знания, день мудрости, постижения ремесел.  Мы посылаем запрос и получаем ответ. Все истоки мудрости открыты нам в этот день.

Можно подключиться к информационному полю для получения нужных ответов. Обращайте внимание на знаки : Вселенная будет с вами разговаривать символами. Вы получите подсказки, ключики к  ситуациям.

Хорошо в этот день обучаться чему-то новому, что будет и полезно и интересно для вас. В этот день можно встретить своего Мастера или получать инициации. Передавайте свои знания и опыт, готовьте учеников. Можно сходить в библиотеку или почитать книгу. Можно начать изучать языки, графику, осваивать вышивку или рисование.

Важно обращаться в такой день за помощью рода, он даст  вам выход на первоистоки, на хроники мироздания. И будет  стараться помочь вам в постижении истины.

Очень сильны в этот день мысли и интуиция. Ловите новые идеи, создавайте и запускайте проекты. Только все это нужно использовать во благо, иначе все может обернуться против вас.

Сны .  Во снах к нам приходят новые знания, информация о решении проблем, сакральные знаки и символы. Постарайтесь их расшифровать : это ваш золотой ключик к успеху.

07.05 Срединная точка между Затмениями.
 Срединная точка - это точка обнуления, штиля, ничегонеделания. При минимальном фатуме у нас максимальная свобода. И кажется, почему же не использовать ее по полной. Но секрет заключается в том, что максимальная свобода может привести к хаосу и беспределу. И как это случится мы даже можем и не понять изначально. Вроде все так хорошо складывалось, свобода действий, и в этот момент в игру вступает Его Величество Случай. Случай это не принц на белом коне. Он может быть и слепым и глухим, и каким вообще - непонятно. И предугадать или спрогнозировать что-то будет не возможно.

Как вести себя в эти дни, какие рекомендации в дни срединных точек затмений?
Если вы в чем-то уверенны – забудьте. Если наоборот, мало верите в результат, то можно попробовать. Фортуна девушка непредсказуемая. И куда повернет в этот раз наверное и сама не знает (шутка). Если на эту точку припадает день рождения, то лучше его не праздновать. Год и так будет полон сюрпризов. Больше информации о срединных  очках вы можете найти по ссылке : http://zodiac-mysteries.blogspot.com/2017/10/4.html

Луна в  Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответственность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.
Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

18 Солнечный день  с  05:23  Символ  дня  : Благо
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Рашну
Солнце в  18 градусе Тельца с 18:00  : «Два быка, дерущихся головами».
Тотем градуса : сокол
Планета : Осирис ( Озирис)
Предмет силы : Темная плащ-накидка и белые перчатки

Рашну это дух праведности. Он является загробным судьей вместе с Митрой и Сраошей. Он имеет весы, для взвешивания добрых и злых дел, и что перевесит, такой путь душе и предназначен : в рай или ад.

Этот солнечный день связан со справедливостью, процветанием, умножением. Это день радости, веселья, игр, развлечений. Хорошо в этот день уделить внимание детям, заняться спортом, обмениваться информацией и опытом, дарить подарки.
В этот день не предаются унынию или грусти, а так жне не желательно делать большие покупки.
В еде предпочтение лучше отдать легким, молочным продуктам, бульонам, а так же выпить в меру вина.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com