вторник, 30 апреля 2019 г.

30.04.2019 Лунные сутки 25 День под управлением Марса

 25 Лунный день.
Окончание
01.05.2019 в 04:44
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постараться понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Луна в   Рыбах

 Она  стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

Вторник, управляется Марсом.
 Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Так как энергия самих суток пассивная, а Марс активная планета, то хорошо завершать дела, что давно откладывались.  На это энергии точно должно хватить.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

Луна будет в соединении с Нептуном. Поэтому может возникать  пассивность, наши эмоции могут быть очень натянуты, в этот период мы очень сентиментальны, обидчивы и ранимы. Часто даже сами не можем понять, что нас вывело из равновесия. Хорошо прислушиваться к своей интуиции. А вот плохое настроение нужно не допускать.  Хорошо настроиться на внутреннюю работу, почитать молитву, послушать мантры или просто хорошую музыку.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com