четверг, 13 февраля 2020 г.

13.02.2020 Лунные сутки 20 День под управлением Юпитера Солнечный день 30


 

20 Лунный день 
Начало 12.02.2020 в 21:24
Окончание 13.02.2020 в 22:46
Символ дня : орел 
Девиз :« Все четыре стихии гармонично слились во мне »





Благоприятно :
- занятие духовными практиками
- принятие решений
- активные действия, инициативность
- проявлять решительность в делах и поступках
- поверить в сои силы
- начало новых дел

Неблагоприятно :
- расходовать энергию попусту
- быть пассивным
- проявлять гордыню и высокомерие
- проявлять сомнения в делах, отступать

Сны: как правило в этот день может сниться разное, но сон не несет информации важной. Если есть желание, то сон можно «заказать», тогда он , конечно, будет иметь значение.

Луна в Весах

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Напряженный аспект Луны и Юпитера заденет наше самолюбие, напомнит об амбициях и даст желание приложить усилия для реализации того, к чему стремиться душа. Это так же может  давать сложности  в общении с руководством, некую конфликтность и не желание признавать чужие авторитеты.  Может возникать конфликт в интересах.

Луна так же будет иметь напряженные аспекты с Плутоном и Сатурном, что может сделать день и достаточно напряженным и активным в плане доказать всем и себе, что вы можете большее.   Он может давать страхи, подозрительность, неуверенность в собственных силах, при этом человеку сложно принять помощь или совет другого. Желание быть независимым и свободным.

Напряженность  будет сглаживать гармоничный аспект Луны и Солнца , что даст творческое начало и желание проявить себя,  внесет энергию равновесия, при контроле эмоций даст продуктивное решение вопросов, концентрацию и поиск оптимальных предложений.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com