среда, 21 марта 2018 г.

21.03.2018 Лунные сутки 5 День под управлением Меркурия 1 Солнечный день

5 Лунный день
Начало
21.03.2018 в 08:08   окончание 22.03.2018 в 08:40
Символ дня : единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем, ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы направляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне.

Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение.

Сны . Если во сне Вы плачете, это хорошо. Таким способом проходит очищение. Хорошо, если снится дорога. А вот если сон плохой, займитесь своим здоровьем. Так организм дает Вам знак, на что обратить внимание.

Луна  в Тельце
Все напряжение последних дней уйдет. Мы будем чувствовать себя уютно, тихо, гармонично. Мы уверенны, страхи и сомнения отступают. Нам не хочется спешить, может проявляться склонность  к упрямству и консерватизму.

 В эти дни хорошо заниматься будничными делами, домом. Захочется побаловать близких чем-то вкусным, приготовить то-то особенное.

Проявляется бережливость, внимание к своим ресурсам. Все финансовые расходы мы делаем с умом. Если делаем покупки, то они будут красивые, прочные, для долгого использования.  Хорошо укреплять свое материальное положение, работать на земле, пересаживать растения. Если есть возможность проведите  побольше времени на природе.

В делах и бизнесе  все что связано с быстрой реакцией и принятием решений лучше отложить на время. Луна в Тельце может давать медлительность и пассивность.

Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 21.03.2018 с 19:21 до 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь луны без курса.

1 Солнечный день  с  05:59  Символ  дня :  Творец.
В Авестийской традиции день посвящен создателю мира – Ахура-Мазде.
Солнце в 2  градусе Овна с 18:25 : « Человек с головой собаки. Правая рука протянута и грозно сжата в кулак».
Тотем градуса : серый волк
Планета : Юпитер
Предмет силы : Светильник, огонь
Камни : гранат

Этот день связан с созиданием, творчеством, радостью. В этот день вы творец своей реальности, осознайте это. Включите творческое начало, осознайте свою миссию. Это день выбора, день построения планов на месяц, день запуска программ. Но они будут благоприятны, если вы беретесь за дело с полной ответственностью. А как же иначе? В такой день нет места сомнениям, грусти, унынию и апатии. Будьте щедрыми в этот день. Избегайте авантюр.

Хорошо одевать новые одежды светлых, ярких тонов. Полезны физические и очистительные практики, хорошо печь лепешки или пирожки. Так же рекомендуется красное вино с пряностями – символ Хаомы. В этот день можно было отправляться в далекий путь.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com