среда, 25 марта 2020 г.

26.03.2020 Лунные сутки 3 Солнечный день 7 День под управлением Юпитера

3 Лунный день
Начало
26.03.2020 в 06:57
Окончание 27.03.2020 в 07:15
Символ дня : барс или леопард.
Девиз :«Я направляю всю свою энергию, силы и страсть в осуществление своей мечты, наполняя ее гармонией и любовью»

Благоприятно :
- активно включаться в работу
- прописывать планы и цели
- концентрация, собранность
- заявлять о себе
- после 15:36 пересаживать  растения
- занятия спортом ( хоть и  в домашних условиях)

Неблагоприятно :
- быть пассивным, энергия все равно будет искать выход
- проявлять агрессию, так как день сам по себе достаточно агрессивный
- втягивать  окружающих в конфликты ( это касается и социальных сетей)

Луна в Овне до 15:36
Луна в Тельце с 15:36
Здоровье :  Не рекомендуются: хирургические операции в области шеи (гортань, глотка, щитовидная железа) и уши. Рекомендуется: лечения мочеполовой системы.

Луна без курса 26.03.2020  с 09:17 до 15:35. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

Сам по себе день очень активный, но Луна в Тельце как раз активности и не любит. Поэтому энергии дня могут быт достаточно смешанные и непонятные.  У кого-то это будет движение, кто-то пролежит на диване,  так как Луна в Тельце будет настраивать на гармонию, тишину, размеренность. Так как  все таки это активный день по символизму, то активность нужна. Поэтому  пишите планы, действуйте. Как раз очень хорошо заняться  своим здоровьем, пересмотреть питание,  можно заниматься красотой в домашний условиях.

 С самого утра Луну может разозлить напряженный аспект конфликтующих планет в Козероге : Марс, Плутон и Юпитер.  Поэтому настроении может подвести. А так, как Луна  будет еще и в Овне, то может возникнуть стойкое желание на ком –то отвести душу.  Поэтому постарайтесь с утра мантрой, молитвой настроиться на миролюбивый лад. 

После раздачи  утренних тумаков,  Луна ( если не успокоиться)   заручится поддержкой Сатурна и пойдет   воздавать по заслугам. А если серьезно, то день достаточно напряженный, так как у Луны с Сатурном аспект  квадратуры. Напряжение, конфликтность, депрессия, плаксивость,  чувство одиночества и непонимания.  Поэтому вовремя нужно поставить эмоции на паузу, все таки Луна в Тельце, гармоничном и миролюбивом знаке.  Все это может быть наполнено непредсказуемостью и перепадами настроения, так как будет чувствоваться соединение Луны и Урана. Может быть мы бы и сделали переворот, но на дворе уже будет ночь.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий