воскресенье, 30 апреля 2017 г.

01.05.2017 Лунные сутки 6 День под управлением Луны. 12 Солнечный день

6 Лунный день
Начало
01.05.2017 в 09:58 окончание 02.05.2017 в 11:04
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Эти лунные сутки наполнены особым смыслом. В этот день мы можем поговорить со Вселенной, услышать ее, расшифровать ее сигналы. Будьте внимательны  к знакам мира, к тому чо Вы видите и слышите. Через символизм мир пытается передать Вам что-то очень важное, что-то, что может наполнить Вас радостью и счастьем.

Это день смирения, уединения, возможно даже некоторой внутренней пассивности, принятия всего, что с Вами происходит. Не ропщите, примите все как должное. Не в Ваших силах что-то сегодня кардинально изменить. Занимайтесь обычными повседневными делами, пусть в душе будет покой, даже если внешне проявляется активность.

Увидеть в этот день облака или радугу очень хорошо. Это символы гармонии мира. В этот день наша интуиция становитьсы необычайно сильна. Вы сможете понять и почувствовать то, что раньше не замечали. Возможны озарения, может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии. Возможно только сегодня Вы сможете понять скрытый смысл многих слов и поступков.

Энергия дня –  энегрия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

Сны . Сны в этот день символичны. Постарайтесь вспомнить, что Вам снилось. Именно во сне могла прийти информация о незаконченном деле, о котором Вы возможно даже забыли. Если приснится знакомый человек- что-то ему должны.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.

Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманых действий в эти лунные сутки.

Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

Луна без курса будет 01.05.2017 с 23:23   до 24:00.  При планировании важных дел учитывайте периоды Луны без курса

12 Солнечный день  с  05:33  Символ  дня  : Луна
В Авестийской традиции день посвящен Владычице Мах
Солнце в  12  градусе Тельца с 07:32  : «Две женщины с переплетенными руками».
Тотем градуса : стервятник
Планета : Луна
Предмет силы : магический шар, священная рубашка

Мах – Богиня Луны. Зороастрийцы ее очень любили и почитали. Онап оберегала сон, охраняла во сне от злых духов и нападения ночных бесов. День Луны - это день очищения, поклонения женскому началу.

Богиня Луны связана с материнством, женственностью, домом. Посвятите этот день семье, домашним животным, детям, навестите родителей.  День гармонии, спокойствия, душевности и милосердия. Гостей приглашать не желательно, гулять и всеслиться принято в кругу семьи. В этот день хорошо зачинать ребенка.
Учитывая, что Луна связаная с водой, вода в этот день имеет очень большую силу.  Очень хорошо в этот день побыть у источников или у водоемов. День так же хорош для молитв и медитаций.
Хорошо упортеблять белое вино и соки, жидкую пищу. Священная еда в этот день : кмесль. А вот мед и орехи не рекомендовалось употреблять в этот день.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно прееменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.
 
Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.


Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

http://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий