воскресенье, 20 января 2019 г.

Лунное затмение 21 января

21.01.2019 в 07:13 ( Киевское время) Полное Лунное затмение
Луна будет в 1 градусе Льва, Солнце в 1 градусе Водолея. Соответственно эта ось Лев-Водолей и будет участвовать в Лунном затмении.

Солнце и Луна только сменили знаки, энергии этого затмения будут акцентировать внимание на тематике я ( Лев) – коллектив ( Водолей). Важно будет удержать золотую средину, быть частью общества, уметь работать в команде, быть готовым ко всему новому, но при этом оставаться заметным, быть готовым нести ответственность и делать выбор.  Оно проверит вас как  слава, гордыня, известность, величие влияют на вас и как вы можете использовать свободу выбора и готовность помогать другим.
Так как затмение Лунное, то конечно ведущая тематика будет по положение Луны – в знаке Льва.

Поэтому она затронет тематику детей, умение находить с ними общий язык, тему любви и творчества, умение делать подарки, умение быть щедрым и вносить радость и праздник в свою жизнь и жизнь других.

В затмении всегда важен градус, в котором оно проходит!!!

 Символический срез  градуса помогает раскрыть мистерию , миф, который проиграется  в затмение. Вот поэтому так важно понять, какую информацию несет символ, что бы правильно пройти этот период .

Символизм градуса : 1 градус Льва « Трубач, возвещающий начало битвы» - дает удачу, победоносность, стремление к первенству, достижению цели, популярность, любовь к жизни. Это битва в первую очередь с собой, своими комплексами и страхами, своими недостатками.

Важные перемены ждут рожденных с 19 по 23 января и с 21 по 25 июля.

Луна – это внутренний мир, это наша теневая сторона, это наша Душа. Поэтому лунное затмение будет затрагивать все внутренние процессы. В этот период повышен эмоциональный фон, эмоции рвутся наружу и переполняют нас. Вот поэтому в этот период так важна работа на внутреннем уровне.

Полнолуние это время, когда энергии очень много, мы становимся более энергичны, всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздражаться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.

Учитывая оппозицию Солнца и Луны, в период Полнолуния всегда остро чувствуется напряжение между женским и мужским началом, поэтому в парах может возникать непонимание или ссоры. Так же в этот период, когда Луна отдает так много света, что все тайное становится явным, может всплыть то, что давно утаивалось, раскрыться какие-то факты, всплыть ложь, вещи видны в своем  истинном свете. Ситуации могут развиваться достаточно быстро.

 В полнолуние  хорошо всю эту мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

В период затмений очень важно наладить отношения с близкими людьми, помириться с теми, с кем вы в соре, развязав этим кармические узлы. Важно уделить внимание эмоциям, не проявлять агрессию, зло, ненависть, так как в этот период эмоциональный фон очень высок.
Посмотрите, что происходит с вами в это период, кто приходит в вашу жизнь, какие ситуации проигрываются. Это период прохождения наших уроков и от нас зависит, как мы сдадим этот экзамен.

Затмения не самое лучшее время для начала важных дел и новых приобретений, которые требуют взвешенного, трезвого мышления. Лучше заняться чем нибудь спокойным, например, подвести итоги, завершить дела, отдать долги. Ваша иммунная система и энергия находится на более низком уровне, чем обычно. Особенно внимательны будьте к любому алкоголю или лекарству.

Очень важно, в. Эта тема будет очень важна для Вас и событийно проиграется .
какой Дом гороскопа проецируется затмение

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий