среда, 5 декабря 2018 г.

05.12.2018 Лунные сутки 28 День под управлением Меркурия 20 Солнечный день

 28 Лунный день.
Начало
05.12.2018 в 05:09   окончание 06.12.2018 в 06:20
Символ дня : лотос
Девиз : «Я обращаюсь на четыре стороны света к четырем стихиям и прошу их в едином потоке указать мне мое предназначение»

Один из самых благоприятных дней. Лотос - символ чистоты и гармонии. Это цветок Света, результат созидания сил воды и солнца. Это духовное раскрытие каждого из нас.
Пойти по пути лотоса-  значит пройти по всем граням его лепестков  вглубь, в центр, что бы понять, в чем Ваша реализация, Ваша Божественная искра. Лепестки  цветка –это Ваши таланты, реализуйте их, дайте им раскрыться.

Этот день поиска  своего предназначения.  День мира, равновесия, милосердия, помощи, воздаяния. Лотос это и символ реализации наших возможностей. Оцените, что вы уже успели сделать, а что еще предстоит.

Если прошлые сутки мы были частичками целого, то сегодня нужно найти себя , найти свой путь. Определите, что для Вас важно, что имеет смысл.  Это и покажет  Вашу судьбу.  Спросите себя, все ли Вы сделали для достижения своей цели. Или еще есть над чем потрудиться.

 Гармоничная энергетика этих лунных суток действует на человека благотворно, оздоравливающе, очищающе.  В этот день возможны прорицания собственного будущего, особенно если Вы владеете предсказательными  техниками.

Будьте в хорошем настроении в эти лунные сутки, пусть никто и ничто не сможет нарушить гармонию. Дарите улыбки, а мысли и поступки будут наполнены любовью  и благостью. Постарайтесь уходить от конфликтов. Не тратьте свою эенегрию на пустяки.
Луна убывающая, за целый месяц мы использовали очень много ее энергии, поэтому не растрачивайте то, что осталось.
Именно поэтому не желательно принимать судьбоносные решения. А вот начать ремонт или перестройку дома очень даже полезно.

Ваши дела и помыслы в этот день должны быть чистыми, как цветок лотоса. Нельзя никому приносить даже малейший вред. Так же в этот день не рекомендуется пилить или рубить деревья.

Сны . Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от вас.

Звездные партии  :
Скорпионья Венера потихоньку отходит от непростой оппозиции с Ураном. Богиня любви сейчас идет по « Сожженному пути» и поэтому время от времени попадаются угольки, которые ранят ноги.  Поэтому и в отношениям, может немного снизиться накал страстей и неожиданностей, но не стоит расслабляться, потому что попадая на уголек можно вызвать целый пожар.   Ну и само состояние может быть не сильно радостное, сложно понять, а чего же нам все таки хочется, может быть грустинка и печалька.

Так же непростой  фон создают Солнце в напряженном аспекте с Марсом и Нептуном. Конфликтность, путаница, тайны и интриги. И во всем разобраться достаточно сложно, так как наш мыслитель Меркурий уже на очень низких скоростях, тормозит, готовится к смене движения. Поэтому и мыслить и принимать адекватные решения действительно сложно. Путаница в мыслях, словах, документах. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвимы эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие
.
Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

20 Солнечный день  с  07:41  Символ  дня  : Победа
 В Авестийской традиции день посвящен божествам Вертрагне и его супуге Упэрэтат
Солнце в  14 градусе Стрельца с 07:10  : « Человек с открытой книгой».
Тотем градуса : поползень

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий