воскресенье, 2 декабря 2018 г.

02.12.2018 Лунные сутки 25 День под управлением Солнца 17 Солнечный день

25 Лунный день.
Окончание
03.12.2018 в 02:44
Символы дня : черепаха, раковина 
Девиз : «Я знаю: что внутри то и снаружи, я с благодарностью посвящаю время своему внутреннему миру»

День пассивности и внутренней работы . Провести его желательно в покое и одиночестве.В этот день мы закрываемся, как в раковине, и направляем наше сознание вглубь себя, мы погружаемся в свой внутренний мир.

Заглянув в себя, мы может открыть скрытый потенциал, который нуждается в развитии и реализации. Слушайте свой внутренний голос, сегодня прекрасное время легко войти в контакт со своим Я, постараться понять его и договориться с ним. Слушайте интуицию, если у Вас были вопросы или сомнения, то сегодня достигнутая внутренняя тишина поможет получить ответы. Слушайте подсказки своего Ангела-хранителя, замечайте знаки, что Вам подает Вселенная. В Вашей душе внутри, так же как и в раковине, есть жемчужина. Это Ваш потенциал, раскройте его.

Прислушайтесь к своей душе, что она вам хочет сказать, что ее тревожит, чего она жаждет. Хорошее время для медитаций, если есть возможность побыть на природе или сходить в храм, то используйте их.

В эти лунные сутки лучше не начинать ничего нового. Старайтесь все делать неторопливо, тщательно все проверяйте. Не суетитесь, именно суета и постоянный поток мыслей мешают понять главное.

 Так же будьте внимательны со случайными контактами, выходя из дома защитите себя молитвой от неприятных неожиданностей.

Занимайтесь домашними делами, семьей, уделите  внимание  и заботу.
Хороший день для строительства, но все делайте не спеша, с умеренной активностью.

Сны . В этот день может присниться плохой и даже опасный сон – во сне в нашу душу могут проникнуть темные силы, желающие навредить. А потому, проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда сон». В то же утро (до полудня) откройте кран с холодной водой, нагнитесь к струе воды и шепотом расскажите ей свой сон. Его смоет вместе с водой. Будет замечательно, если после этого вы прочтете молитву. Задумайтесь : возможно вы не выполняете свою миссию.

Звездные партии :
 Венера все еще продолжает держать оппозицию с Ураном. Так как этот аспект расходящийся, то мы можем чувствовать, что напряжении понемногу уходит. Вот только нам от этого становится не легче. А все потому, что Венера, которая сейчас в 30 градусе Весов готовится сменить знак. И весь опыт, что она набрала проходя партнерский знак Весы, хороший или не очень, она перенесет с собой в Скорпион, для анализа и трансформации.


Сменив знак, планета любви, красоты и гармонии попадает в уж совсем непростой Скорпион. В этом знаке планета в изгнании, это может быть непростой период  в отношения,  весовская дипломатия отойдет в сторону,  планете захочется страсти, действий.  Поэтому смена знака у многих может проиграться как последний аккорд в отношениях, которые не готовы меняться.
Планета так же акцентирует тематику  финансов, банковской сферы, поэтому могут быть валютные колебания, финансовые потери.

Сходящееся соединение Марса и Нептуна в Рыбах и дальше будет проигрываться тайными ходами, скрытой агрессией, обманами и манипуляциями. Нам самим будет сложно понять, почему нарастает внутреннее напряжение, недовольство, конфликтность. Поэтому берем курс на высшую программу Нептуна – молитву, веру, медитацию, послание лучиков любви и гармонии в пространство.

Луна в Весах
Очень легкая, гармоничная и радостная Луна. И мы будем себя чувствовать так же. Нам захочется больше общения,  возникает  желание помириться с теми, с кем в ссоре.
Мы сможем договариваться и идти на компромисс, сможем услышать собеседника.
Нам захочется безупречно выглядеть, делать все правильно, по этикету. Добавить в гардероб стильный аксессуар, купить хорошую вещь.

В эти дни нам сложно делать выбор, можем все время колебаться, менять мнение. Поэтому, если нужно принимать важные решения, то лучше сделайте это позже.
Хорошо провести время в общении, знакомиться, принимать гостей.
 Можно украсить дом или поменять что-то в  интерьере. Решать юридические вопросы, посетить выставку картин или провести время в музее  искусств.
Так же в этот период мы становимся уязвимы к грубости, агрессии, нас может очень сильно раздражать бестактность.

Здоровье :  Луна в Весах
Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

17 Солнечный день  с  07:38  Символ  дня  : Благовестие
 В Авестийской традиции день посвящен божеству Сраоше
Солнце в  11 градусе Стрельца с 08:12  : «Обезьяна, сидящая на волке».
Тотем градуса : бесхвостая кошка 

Воскресенье
– день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.


Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий