пятница, 16 февраля 2018 г.

16.02.2018 2 Лунные сутки. День под управлением Венеры 3 Солнечный день Год Желтой Земляной Собаки

2 Лунный день
Начало
16.02.2018 в 07:32  окончание 17.02.2018 в 07:58
Символ дня : рог изобилия
Девиз : «Я с благодарностью принимаю все, что дарит мне Вселенная»

День наполнения себя энергией  для реализации Ваших планов и желаний. Настройтесь на то, что Вы можете притянуть в свою жизнь все, что необходимо. Наша Вселенная это неисчерпаемый Рог изобилия и она готова делиться всем этим с нами.

Ищите вдохновение, набирайтесь сил от природы, используйте силу четырех стихий. Попросите  их открыть свои тайны и осыпать щедро дарами . 

Для реализации планов и активного их воплощения еще рано, разрабатывайте стратегию, планируйте, структурируйте, наполняйте желания энергией, используя различные энергетические практики. Будет хорошо, если вы приступите к усвоению новых знаний.

Так же развивайте интуицию, слушайте свое тело. Оно реагирует на людей на тонком плане. Если Вы чувствуете, что при общении с некоторыми людьми у Вас начинает болеть голова или плохо себя чувствуете, скорее всего такой человек для Вас  вреден. . Пошлите мысленно ему  любовь и сведите общение на минимум. В этот день может разыграться аппетит. Доверьтесь чувствам – часто в этот день организм просит то, что ему действительно необходимо в данный момент. Сегодня можно понять, что для Вас во благо, а что во вред во всех сферах Вашей жизни

Постарайтесь сдерживать эмоции и не попадать в конфликты. Так Вы просто будете  забирать энергию у своих планов, а  они пока еще дают только маленькие росточки.

Вселенная щедра к нам, научитесь брать ее дары. При этом не забывайте благодарить. Станьте для кого-то тоже рогом изобилия : можно сделать подарок, отдать те вещи, которыми вы не пользуетесь или просто помочь . Чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. Это законы Космоса.  Хотите получить больше – научитесь отдавать

По Китайскому или восточному календарю 16 февраля начинается год Желтой Земляной Собаки. Больше о китайском календаре по ссылке :
https://zodiac-mysteries.blogspot.com/p/blog-page_69.html

Сны . В эти лунные сутки снам можно не верить. Часто все бывает наоборот: если Вам снится, что вы не можете с чем-то справиться, то наяву все у Вас получится.

Луна в Рыбах с 04:41
Луна переместилась в знак  Рыб : стала романтичной и мечтательной, эмоциональной и сентиментальной. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, настроение может быть непонятное и нам самим. Хочется  помечтать, почитать книгу завернувшись в плед или посмотреть душевную мелодраму. Мы начинаем больше верить в чудеса, больше мечтаем, сопереживаем. Нам всех захочется обнять и обогреть, сказать ласковые слова и просто побыть рядом с близкими и любимыми людьми. Могут усилиться религиозные чувства. Хорошо сходить на концерт, кинотеатр или посидеть и поболтать о жизни с близкой подругой. В эти дни логика отсутствует, на первом месте у нас эмоции и чувства. В делах возможен небольшой хаос, трудно себя заставить что-то делать.

Здоровье :  Луна в Рыбах: не рекомендуются: операции на лодыжках, ступнях и пальцах ног, операции по удалению вен на ногах. Рекомендуется: лечение печени, кишечника, прямой кишки. Будьте осторожны с приемом алкоголя и лекарств.

3 Солнечный день  с  07:08   Символ  дня  :  Высшая Праведность
В Авестийской традиции день посвящен изеду Аша –Вахиште – Хранителю Огня.
Солнце в  29  градусе Водолея с 19:45 : « Человек верхом на лошади размахивает шпагой».
Тотем градуса : клест
Планета : Сатурн
Предмет силы : шапка, шлем, зонтик

Аша –Вахишта –божество, воплощение в себе порядка. Это правда, идеальный порядок, что должен быть в обществе, это отношения, построенные на правде, взаимодоверии.
Он наделяет людей лучшими моральными качествами.

 Очень творческий день, когда можно раскрыть внутренний огонь.  Хорошо начинать новые творческие дела, день хорош для начала накопления  благих  денег  и имущества, для домашних дел. В такой день хорошо было начинать строительство дома. Так же хорошо начинать судебные процессы, если в этом есть необходимость.
Сохраняйте твердость принципов, честность, будьте собраны и настойчивы.

Рекомендуется посещение храма или других сильных мест, чтение молитвы, священных писаний, пения мантр. Все это укрепит ваш внутренний дух и поможет избавиться от негатива.

Не желательно в этот день делать операции. Внимательно относитесь к тратам.
Хорошо зажечь свечи.
В этот день хорошо готовить пищу, особенно если это будет выпечка, пироги. Мясо в этот день есть не желательно, а вот мучное и хлеб можно себе позволить.

Пятница это день Венеры. Эта Богиня ведает  красотой, удовольствиями, любовью, финансами  и искусством. День хорош для заключения союза, романтических и любовных встреч, для покупки хороших, качественных вещей или украшений.  Хорошо посещать выставки, театры, салоны красоты. Важно в этот день соблюдать меру, не переедать и не поддаваться страстям. Так же день хорош для « любовной магии».

Камни Венеры : хризопраз, хризоколла, розовый кварц, жадеит, малахит, авантюрин

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий