вторник, 5 сентября 2017 г.

Сентябрьское Полнолуние 06.09.2017 в 10:03

Полная луна на небе всегда вызывает восхищение и сопричастность к чему-то магическому, мистическому.  Она завораживает, дает чувство сопричастности к чему-то важному, что вот-вот должно произойти.

Луна  и ее ритмы всегда имели важное значений для всех живых существ, и наше настроение и самочувствие часто зависит от фаз Луны. И особенно значимы  есть Новолуния и Полнолуния.

Сентябрьское Полнолуние имеет и другие названия : Луна Вина или Жатвы, Поющая Луна, Луна, когда олень бьет копытом, Кукурузное или Урожайное Полнолуние. Именно в этот период фермеры собирали урожай, дозревал виноград, из которого готовили вино, что в одних  культурах было символом мудрости и истины, в других способом погружения в транс, уходом от реальности, а песни и празднования в честь сбора урожая и дали название Поющей Луне.

Это Полнолуние попадает в Знак Рыб, в соединении с  Нептуном, управителем  этого знака. Энергия Полнолуния будет наполнена романтикой и сентиментальностью. Наши эмоции обостряются, мы тоньше чувствуем мир, нам хочется внимания, нежности и заботы. Учитывая соединение с Нептуном не поддавайтесь перепадам настроения и слезливости, будьте внимательны и не теряйте связь с реальностью. Часто Нептун может уводить нас в мир грез и фантазий, а так же будьте внимательны  и осторожны с употреблением лекарств и алкоголя.

Полнолуние это время, когда энергии очень много, мы становимся более энергичны, всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздражаться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.

Учитывая оппозицию Солнца и Луны, в период Полнолуния всегда остро чувствуется напряжение между женским и мужским началом, поэтому в парах может возникать непонимание или ссоры. Так же в этот период, когда Луна отдает так много света, что все тайное становится явным, может всплыть то, что давно утаивалось, раскрыться какие-то факты, всплыть ложь, вещи видны в своем  истинном свете. Ситуации могут развиваться достаточно быстро.

 В полнолуние  хорошо всю эту мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Луна в 14 градусе Рыб, мистерия градуса : « Дровосек». Не нарубите дров в этот период. 

 А 16 Лунный день, символом которого является бабочка или голубь учит нас наполнять мир гармонией и красотой, легкостью и любовью, получать новые идеи и быть готовым к новым открытиям.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий