среда, 17 мая 2017 г.

17.05.2017 Лунные сутки 21 День под управлением Меркурия 28 Солнечный день

21 Лунный день 
Начало 17.05.2017 в 01:05    окончание   18.05.2017 в 01:40
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны . О снах в эти Лунные сутки можно не вспоминать, они ничего не значат. Чтобы не приснилось, это был всего лишь сон.

Луна в  Водолее
Она становится свободной, непредсказуемой, раскрепощенной. Мы можем, открыто и смело проявлять свои эмоции, говорить, все что думаем. Дух авантюризма, творчества, новаторства проснется в каждом. Захочется провести время с друзьями, единомышленниками, с тем, кто принимает нашу внутреннюю свободу и не ограничивает.

Вряд ли захочется брать на себя ответсвенность в эти дни, а в дела и проекты захочется внести нотки нестандартности и новизны.  Появляется интерес ко всему новому, необычному, мы фонтанируем идеями. Время от времени может проявляться ненужное беспокойство.



Так же хорошо проводить конференции, собрания клубов за интересами. Важно только в этот период не поддаться анархии, учится различать правду от вымысла. Наше эпатажное поведение не всегда будет понятно окружающим.  Риск  и азарт будут  витать в воздухе. Будьте хоть иногда благоразумны.

Здоровье : Луна в Водолее : благоприятное время для лечения и операций на сердце,  займитесь укреплением мышц спины.  Не рекомендуется лечение и операции на венах, глазах, суставах, голенях. Так же будьте осторожны с электричеством. 

28 Солнечный день  с  05:08  Символ  дня  :Таинство Земли
 В Авестийской традиции день посвящен  хранителю подземного царства Зему.
Солнце в  28 градусе Тельца  с 20:44  « Женщина, которая тянет лошадь за повод».
Тотем градуса : бегемот
Планета : Сатурн, Плутон, Хирон
Предмет силы : лопата, гребень

Зем- божество подземного царства, хранитель сокровищ, что срыты глубоко под землей.
Критический соолнечный день. Если есть возможность отказаться от всех  важных дел, то сделайте это. Так же в этот день не желательно делать операции. Полезен пост , медитации или молитвы. В этот день поминали усопших.

Нельзя в этот день осквернять землю. Можно заняться работой в саду, сажать растения, заняться заготовкой трав, делать изгороди. 
Е еде придерживались раздельного питания, полезен пресный хлеб.


Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.


Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий