вторник, 2 мая 2017 г.

03.05.2017 Лунные сутки 7/8 День под управлением Меркурия. 14 Солнечный день

7 Лунный день до 12:13
8 Лунный день 
Начало
03.05.2017 в 12:13  окончание 04.05.2017 в 13:22
Символ дня :феникс, пожар
Девиз :«Я очищаю себя от всякого негатива  и как птица феникс возрождаюсь к новой жизни»

Прошли первые семь дней месяца – маленький рубеж.  И мы видим, что нами было за это время достигнуто. Пересмотрите  свои планы, если что-то нуждается в коректировке или уточнении сделайте это.

Эти лунные сутки время покаяния, очищения и перерождения. Признайтесь в своих грехах, освободитесь от них. В этот день  это очень легко сделать. Если хотите простить кого-то, используйте это время. Прощение и покаяние себя и других в эти лунные сутки дается легко.

Вспомните прошлое. Вспомните все неприятные моменты и  ситуации, что происходили с Вами. Представьте яркий костер или просто пламя.  Через Вашу жизнь, деяния проходит очищающий огонь. Он выжигает всеь негатив, все ненужные связи, все, что мешает Вам свободно и легко двигаться дальше. В этом огне Вы очищаетесь.  Хорошо зажешь свечу,  провести руками над пламенем, отжигая все старое.  Вы как птица фенис, возрожаетесь для новой жизни.

В этот день можно  поголодать, очистить не только душу, но и тело.

Сны . Так же вещие сны снятся в эти лунные сутки. Во сне можете увидеть свое истинное приедназначение, свою  миссию.

Луна во Льве
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Насторение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти бысто и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пунция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

14 Солнечный день  с  05:29   Символ  дня  : Живая Душа
В Авестийской традиции день посвящен божеству – Гэуш-Урвану.
Солнце в  14  градусе Тельца с 09:00  : «Человек, держащий палку поперек».
Тотем градуса : серая кукушка
Планета : Венера
Предмет силы : жезл или булава

Имя этого божества переводится как « Душа быка». У зороастрийцев бык был священным животным. Это божество воплощало в себе силы животного царства. Он проводит души людей на праведные острова.

Важно в этот день позаботиться о животных, не обижать их, покормить птиц или бездомных животных.
День накопления знаний, коммерции, покупок. Хорошо в этот день было начинать строительство, но не только дома, имеется ввиду строительство в разных сферах.
В этот день нужно иметь хорошее настроение, не поддаваться грусти. Не принимайте кардинальных решений в этот день, сохраняйте гармонию. Так же  хорошо помолиться за души ушедших предков.
В еде в этот день была молочная кухня, различные виды молочных  каш, творог, хлеб, мед, семечки, орехи.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, комерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серйозный разговр с руководством все же лучше отложить, вас вреяд ли воспримут всерйоз.
Учитывая двойственность Гемеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко


https://zodiac.kiev.ua

http://zodiac-mysteries.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий