пятница, 3 февраля 2017 г.

РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР С 06.02 по 09.06







Не смотря на то, что февраль самый короткий месяц, в этом году он обещает быть не скучным. И причин тому несколько.
В феврале нас ожидает два  затмения, 11 февраля полутеневое Лунное  и 26 февраля кольцеобразное Солнечное.

А планета большого счастья, как часто называют Юпитер, с 6 февраля начнет свой обратный ход, становится ретроградной. Юпитер бывает ретрограден около 4 месяцев в году. В этот период ретроградности он еще раз пройдет по Знаку Весы. И следуя из этого  важными будут темы партнерства, дипломатии, умение находить компромиссные решения, принимать точку зрения партнеров. Это и умение оценивать, делать суждения,  понятие справедловости и закона, тема конкурентов или врагов. Нас заставят еще раз пересмотреть, переосмыслить, исправить проблемы, связанные с этой тематикой.
  
Юпитер планета социальной реализации, поэтому ее ретро движение будет касаться  нашего места  в социуме, нахождение и переосмысления своего жизненного пути. В этот период может затянуться реализация проектов, продвижение бизнеса  с иностранными компаниями, поездки за рубеж могут быть не совсем удачными. Пересмотрите со стороны свою систему ценностей, все ли вас в ней устраивает. Если нет, то самое время поработать.


Это время хорошо подходит для возобновления социальных и бизнес проектов, связанных с темами Юпитера: высшее образование, юридические вопросы, благотворительность, международные связи, исследования, религия и философия. Если по каким-то причинам в этих делах была отстрочка, то сейчас их можно завершить.

Учитывайте  периоды ретроградности планет, что благоприятно делать в этот период, а с чем лучше подождать. Почему это важно? Потому что какчество энергии при прямом и ретро движении меняется. Все новое лучше начинать на прямом, директном движенни,  а завершать или переделывать  лучше на ретро фазе. Отправляясь в путешествие мы ждем попутный ветер. Ведь так мы быстрее и легче достигнем цели. Что бы дела спорились, а результат был положительный, учитывайте фазы движения планет .

На ретро Юпитере благоприятно:
- завершить образование, прерванное раньше.
- возобновить изучение иностранного языка, начатое прежде.
- отправиться в поездку, которую вы отложили в прошлом.
- поехать в путешествие с духовными, образовательными или культурными целями.
- восстановить давно потерянную дружбу или прошлые отношения.
- пересмотреть или уточнить свои взгляды на жизнь.
 Ретроградный Юпитер подходит для восстановления прав на собственность или для перепродажи.

Негативное проявление этого периода :
- снижается скорость продвижения дел в государственных структурах.
- может вновь напомнить о себе старый вопрос или проблема.
- задержки или путаницу в делах, имеющих отношение к сферам влияния Юпитера: социальные проекты, образование, юридические вопросы и др.
- не рекомендуется критиковать, осуждать других и навязывать им свое видение жизни.

Посмотрите, по какому дому Вашего гороскопа Юпитер пройдет повторно, на что он еще раз акцентирует внимание. Так же важно, есть ли планеты  в Знаке Весы с 14 по 24 градус. Если да, то управителями каких домов они являются. Тематика этих домов  будет актуальна на время ретроградности Юпитера. Кроме представителей знака Весы, этот период будет крайне важен для Овнов, Раков и Козерогов.

Больше информации о планетах и их циклах можно прочесть на сайте : http://zodiac.kiev.ua

 С любовью,
астролог Людмила Давиденко

Комментариев нет:

Отправить комментарий