среда, 11 января 2017 г.

Затмения в 2017 году



 Мы постепенно приближаемся к серии затмений. Что такое затмения, как их прорабатывать уже было описано. В этой статье указаны, когда и в киких градусах будут проходить затмения. Так же для более глубокого понимания приведет символический срез, управитель градуса и тотем градуса.

Символический срез  помогает раскрыть мистерию градуса, миф, который проиграется  в затмение. Вот поэтому так важно понять, какую информацию несет символ, что бы правильно пройти этот период . Ситуации, что проигрываются в затмения ,имеют продолжительный характер, мы можем заложить события, как в плюсе так и в минусе на  18 лет.
Даные трактовки символического среза - это только ключики, основные наброски. Каждый из Вас может подумать, поразмышлять, какой миф может проиграться этим символом, как бы Вы описали эту мистерию.
 Управитель градуса покажет, какая планета управляет всей информационной системой связаной с градусом. Имеет значение, какая эта планета  в Вашем горосокопе, какой у нее статус, сможете ли Вы получить от нее поддержку в этот период.
Тотем градуса -это животное, которое так же помогает раскрыть значение градуса. Понимание его природы и повадок так же покажет, на какие качества мы можем опереться, а какие будут работать в минус.


11.02 – Лунное полутеневое затмение  в 02:44  затронет тематику знаков Льва и Водолея.
Солнце в 23 градусе Водолея :
Управитель градуса Марс.
 Тотем: гагара.
Символ : « Две бегущие собаки»  Могут обозначать дружбу, движение вперед , активность в двух направлениях. Но это может быть и соперничество, гонка, кто быстрее. Собаки это и охранники : нужно быть внимательным, не терять бдительность в этот период.
Луна в 23 градусе Льва:
Управитель градуса Венера.
Тотем : снежный барс.
Символ : « Двуликая Герма или двуликий Янус». Янус Бог входов и выходов, дверей.  Поэтому будьте готовы находить выходы из различных ситуаций. Его лица смотрят в прошлое и будущеее : слова и поступки, что были сказаны формируют события будущего. Следите, особенно в этот период, что говорите, желаете или делаете. Не исключено, что это кирпичики фундамента будущих событий.
Перемены ожидают родившихся в период  с 8 по 14 февраля и с 11 по 16 августа, или  у кого в гороскопе планеты попадаоют в градусы затмения. 
26.02 – кольцеобразное Солнечное затмение в 16:53   в Рыбах.
Солнце  и Луна в 9 градусе  Рыб. Управитель градуса Венера. Тотем : попугай Жако. Символ : « Человек на дороге с сумой и палкой». Человек явно куда-то будет двигаться. Или путешествовать, познавать новое, набираться новых знаний,  или он изгнан и ищет себя и свой путь. В дороге он будет опираться на палку: важно иметь опору от близких, опираться на традиции, иметь систему ценностей.
Перемены ожидают родившихся в период с 23 по 28 февраля, или  у кого в гороскопе планеты попадаоют в градусы затмения. 

07.08 - частное Лунное затмение в 21:20  в Знаках Льва и Водолея.
Солнце в будет в 16 градусе Льва:
Управитель градуса Нептун.
Тотем :павлин.
Символ: « Осел, ставший на дыбы». Осел животное упрямое. И если он уперся, то сдвинуть его очень сложно. Поэтому упрямство, самомнение, бунтарство в этот период будет неуместно.
Луна в 16 градусе Водолея:
Управитель градуса Плутон.
Тотем : аист.
Символ : « Человек с факелом». Может как освещать путь, вести за собой, быть проводником, учителем, нести знания. Так и может стать причиной пожара, если не умеет обращаться с огнем.
Перемены ожидают родившихся  в период с 2 по 6 февраля и с 5 по 9 августа, или  у кого в гороскопе планеты попадаоют в градусы затмения. 

21.08 – полное Солнечное затмение в 21:25  в Знаке Льва
Солнце и Луна будут в 29 градусе Льва.
Управитель градуса Солнце.
Тотем : горная козочка.
Символ : « Мужчина и женщина, держащиеся за руки или идущие под руку». Счастливый союз, согласие. Помощь от близкого человека, важна его поддержка, понимание. Тема отношений. Умение и принимать и отдавать, умение чувствовать локоть партнера.
 Перемены для родившихся  в период с 18 по 23 августа. или  у кого в гороскопе планеты попадаоют в градусы затмения.  

Очень важно, в какой Дом гороскопа проецируется затмение. Эта тема будет очень важна для Вас и событийно проиграется . А что бы узнать, что именно затмение несет Вам лучше обратиться за консультацией к астрологу.  

С любовью,

Комментариев нет:

Отправить комментарий