пятница, 23 декабря 2016 г.

Ретро Меркурий в декабре



С 19 декабря 2016 по 08 января 2017 года, планета контактов, общения, информации, перемещения -  Меркурий,  будет в ретрофазе. А это значит, что все важные дела, которые связаны с темой этой планеты, не стоит начинать в этот период, так как все может пойти  не так, как ожидалось, могут быть задержки и отстрочки.

Уже сейчас Меркурий зашел в петлю, замедляя свой ход. Поэтому будьте внимательны, вся меркурианская тематика может потихоньку  тоже замедляться. Встречи могут отменяться или переноситься, документы или проекты отправляться на переделку, техника может давать сбой в работе. Так же не стоит в этот период покупать технику или авто, так как они имеют свойство чаще выходить из строя. Так же будьте внимательны на дорогах.

Но плюс этого периода, да еще и перед Новым годом –  очень хорошее время для завершения  проектов, пересмотра  и очистки контактов, время, когда можно завешить все начатые дела, дописать роман или курсовую работу, время, когда можно закончить ремонт или найти пропавшие вещи, скорректировать планы, завершить обучение.

Информация носит общий характер. Отслеживайте, что будет происходить с вами  в этот период, как у вас будет проявляться ретро Меркурий. А что бы узнать, какой Меркурий именно у вас и за какие сферы жизни он отвечает, нужна индивидуальная консультация астролога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий