среда, 11 марта 2020 г.

11.03.2020 Лунные сутки 17/18 День под управлением Меркурия Солнечный день 27



17 Лунный день 
Начало
10.03.2020 в 18:54
Окончание  11.03.2020 в 20:20
Символ дня : гроздь винограда, колокол
Девиз :« Я созидаю свой мир и наполняю его гармонией »

 Благоприятно :
- проводить время в хорошей компании
- устроить  праздник, торжество
- заключать браки
- подписывать соглашения
- развитие и запуск проектов и планов
- путешествия
-  строительство жилища или переезд
- заняться творчеством


Неблагоприятно :
- предаваться тоске, грусти
- проводить день в одиночестве
- принимать необдуманные решения
Сны : запомните, что Вам снилось. Если сны были приятные, значит мы себя можем успешно реализовать и в творчестве и в любви. Если  сон неприятный это сигнал, что в нашу жизнь необходимо внести коррективы, добавить творчества и ярких красок.

Луна в Весах
Здоровье :  Луна в Весах

Не рекомендуются : хирургические операции  на почках, надпочечниках,  селезенке, мочевом пузыре. Рекомендуется :лечение глаз, ушей и волос.

Меркурий уже выходит из ретро фазы, ему конечно нужно пару дней, для старта и он начнет набирать скорость. Но учитывая, что он все таки направляется в знак Рыб, в котором он в изгнании и падении, то все. что связано с меркурианской тематикой  может прихрамывать, давать путаницу, неправдивую информацию, обманы. Поэтому важно быть внимательным с документами, контактами и информационным потоком.

 Напряжение Луны и Марса может проявиться в  конфликтности, вспыльчивости, обидчивости. Вот прям с утра все и все нас может раздражать,  настроение может очень быстро меняться и портиться, окружающие могут себя вести агрессивно,  поэтому   важно настроиться  на гармоничный лад , что бы не резонировать с  толпой.  Вечером в компанию присоединяться падший Юпитер и Плутон, что могут добавить  градус конфликтности.

 Солнце в гармоничном аспекте с Юпитером даст помощь в решении вопросов с начальством, в организациях, учреждениях.  Добавит оптимизма, надежды и хорошего настроения.

 С 20:20 начинаются 18 лунные сутки : символ Зеркало, Обезьяна

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com