вторник, 29 мая 2018 г.

29.05.2018 Лунные сутки 14/15 Полнолуние в Стрельце День под управлением Марса 10 Солнечный день


14 Лунный день
Окончание
29.05.2018 до 20:36
Символ дня : труба, лабиринт
Девиз :«Я нахожу  свое призвание, я слушаю Вселенную и принимаю знаки »

Этот день очень важен для начала любого дела. Не пропустите энергию этих лунных суток.  Звуки трубы зовут Вас к чему-то великому, к постижению своего пути. Главное, когда спешите к цели, не заблудитесь в лабиринте. Замечайте знаки, которые Вам дает Вселенная, слушайте подсказки пространства, они и будут Вашими ориентирами на пути.

Все начатое в эти лунные сутки получается с отменным результатом. Это день прихода новых знаний и информации. Все складывается легко и удачно. Начинайте то, что действительно важно для Вас.  Можно использовать для начала новых дел, поездок, крупных покупок или важных сделок.

Если вдруг Вас одолеет тоска или грусть, не поддавайтесь. Займитесь чем –то полезным и интересным. Можете дать себе хорошую физическую нагрузку.

29  мая  – Полнолуние в Стрельце –  на страже Времени.
Это Полнолуние очень интересное и непростое. Хотя любое Полнолуние назвать спокойным и легким будет сложно. Многие могли чувствовать его приближение за несколько дней, у одних возрастала эмоциональная активность, беспокойство и тревожность, другие чувствовали прилив энергии и сил, хотелось многое сделать, энергия была ключом.

Майское полнолуние у индейцев называлось Цветочное, именно в  этот период было максимальное цветение садов и цветов.  Оно так же носит название Луна трав – так как в этот период травы имеют большую силу. Есть еще одно название этого полнолуния – Луна брака, что акцентирует тематику партнерских отношений. Поэтому не будет лишним в это Полнолуние уделить место для анализа и работы  партнерской тематики.

Полнолуние пройдет в  17:19 ( киевское время) когда Луна будет в Стрельце. https://zodiac-mysteries.blogspot.com/2018/05/29.html

15 Лунный день
Начало
29.05.2018 в 20:36 окончание 30.05.2018  в 21:37
Символ дня : змей, шакал
Девиз :«Я могу управлять собой и своими желаниями»

Сложные лунные сутки. Считаются одними из сатанинских дней. Это день искушения, соблазна,  когда наша энергия может выйти из под контроля,  когда эмоции и инстинкты бьют  через край. И очень трудно им противостоять.  Нас так и тянет совершить глупости.

Символизм лунных дней очень важен, он позволяет более тонко понять и прочувствовать энергетику суток.  Змей с одной стороны символ мудрости, а с другой это искушения. Поэтому крайне важно в эти дни раскопать в себе мудрость, а не стать змеем – искусителем.

В  такие дни необходимо  держать под контролем свои страсти, контролировать эмоции, сдерживать агрессию. Ведь пространство так и будет толкать нас на конфликт. Лучше такие дни начинать молитвой или медитацией. Это поможет Вам выстроить нужное энергетическое поле и не попасть под власть соблазнов. В такие дни самая сильная защита это молитва.

Будет так же хорошо поголодать или посидеть на диете.

Не рекомендуется начало новых дел или крупных покупок. В такие дни лучше отдать долги, подводить итоги и заканчивать ранее начатые дела.

Сны . В эти лунные сутки снятся символические сны. Но они вещие. Так что будьте внимательны, постарайтесь запомнить, что вам снилось и расшифровать символ. Он будет ключиком к правильному решению.

Луна в Стрельце с 01:28
Луна, находясь в Стрельце, акцентирует наше внимание на тематике путешествий и поездок. Нам хочется кого-то поучать или самому получать советы.

В этот период эффективно обучение и преподавание, а так же решение юридических проблем, начало судебного разбирательства, сотрудничество с зарубежными партнерами. Тема зарубежья, философии, обучения очень актуальна.

Появляется желание делать подарки, проявлять  щедрость и благородство. Хорошее время для расширения кругозора, появления учителя в Вашей жизни, получения новых знаний, навыков, повышения интереса к общественной жизни.

Здоровье : Луна в Стрельце.
Благоприятное время для лечения  дыхательной системы, рук, плечевого пояса. Не рекомендуется лечение печени, бедер и тазовой области.

10 Солнечный день  с  04:54  Символ  дня  : Божественные Воды
В Авестийской традиции день посвящен изеду Апам-Напат – божеству вод.
Солнце в Королевском  9  градусе Близнецов с 13:08  : «Группа обезьянок, карабкающихся по лианам».
Тотем градуса : олень с золотыми рогами
Планета : Нептун
Предмет силы : ковш, колодец, якорь или трезубец

День самоанализа и самонастройки. Будьте в этот день ближе к природе, если есть возможность, погуляйте в парке, сквере. Можете обратиться к вашему дереву для получения силы и восстановления.
Этот день больше релаксирующий. В путешествия было нежелательно отправляться. В этот день все, что связано с водой священно, хорошо наговаривать на воду аффирмации или молитву. В этот день она имеет огромную силу.
В пищу употребляли рыбу, морскую капусту и морепродукты. Так же грибы. А вот употребление супов, борщей и грубой пищи нежелательно.

Вторник, управляется Марсом, решительной, импульсивной, иногда и агрессивной планетой. Энергии дня очень активны.  Хорошо проявлять инициативу, начинать занятия спортом, не сидеть сложа руки. Хорошо действовать, не бояться выступать, проявить себя.  Так как Марс это воинственный управитель, очень высока конфликтность и проявление агрессии. Поэтому помним об этом, стараемся  не ввязываться в конфликты, не задираться, направляйте энергию в мирное созидательное русло. Хорошо завершать дела, что давно откладывались. Энергии в этот день должно хватить.  В этот день было принято ковать оружие, точить острые предметы и совершать другие действия с металлами.

Камни Марса : гранат, рубин, гематит, яшма, родонит, тигровый глаз

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com



29 мая – Полнолуние в Стрельце – на страже Времени.

Это Полнолуние очень интересное и непростое. Хотя любое Полнолуние назвать спокойным и легким будет сложно. Многие могли чувствовать его приближение за несколько дней, у одних возрастала эмоциональная активность, беспокойство и тревожность, другие чувствовали прилив энергии и сил, хотелось многое сделать, энергия была ключом.

Майское полнолуние у индейцев называлось Цветочное, именно в  этот период было максимальное цветение садов и цветов.  Оно так же носит название Луна трав – так как в этот период травы имеют большую силу. Есть еще одно название этого полнолуния – Луна брака, что акцентирует тематику партнерских отношений. Поэтому не будет лишним в это Полнолуние уделить место для анализа и работы  партнерской тематики.

Полнолуние пройдет в  17:19 ( киевское время) когда Луна будет в Стрельце. 
 
Соответственно, это Полнолуние и будет акцентировать  наше внимание на стрельцовской  тематике, где главная задача – расширение границ и мировоззрения, распространение духовных знаний и сохранение традиций. Это умение быть лидером, который организует и поведет за собой, сможет быть мудрым наставником, что передает свои знания и мастерство. Это Полнолуние  даст награду тем, кто ее действительно достоин, кто истинный учитель и авторитет, а не просто выскочка.

Стрелец это кентавр, полу-человек, полу-лошадь. Поэтому важно научится контролировать свою дикую природу, уметь управлять своими инстинктами. Духовное развитие, стремление к новым горизонтам, движение, путешествия, изучение других культур и традиций – это все тематика этого Полнолуния.

Интересно и то, что Полнолуние проходит на оси Антарес-Альдебаран – оси катастроф. Действительно, многие техногенные катастрофы проходили когда эта ось аспектировалась планетами. Но эта ось несет не только негатив.

И Антарес и Альдебаран являются королевскими звездами. Их еще называют Стражами Времени, которые охраняют  границы нашего мира от вторжения  сил зла. Страж Востока Альдебаран, связан с начинаем дел, и Антарес – Страж Запада, что символизирует завершение процессов.

Звезда Антарес – Страж Запада, ярко красного цвета, расположена в созвездии Скорпиона. Он олицетворяет  сердце Скорпиона. Звезда воинственная и агрессивная, коварная и жестокая. Ее еще называют анти Марс ( Анти Арес – соперник Ареса ( Бога войны Марса).

Поэтому главная задача поставленная этой звездой – направить активность и свои желания на достижение более высоких целей, работать не на разрушение, а на укрепление духа и воли.

Страж Востока Альдебаран является еще и звездой Архангела Михаила, кто ведет свое войско на борьбу со злом. Он дает мощную защиту и покровительствует в пути. . Звезда расположена в созвездии Тельца, его левый глаз, что смотрит на земную жизнь. Так же имеет интенсивный красный цвет и марсианскую природу. Звезда успеха, но она призывает  не останавливаться на достигнутом, не зацикливаться на материальном , а двигаться дальше, развиваться духовно.

Ось Антарес- Альдебаран  требует от нас прежде всего работы и перерождения на духовном уровне, это не только ось катастроф, это еще и ось Стражей –Покровителей, при условии, что мы готовы духовно расти  и развиваться.

Полнолуние это время, когда энергии очень много, мы становимся более энергичны, всегда эмоциональный фон нестабильный. Мы можем легко раздражаться, готовы вспылить, может проявляться агрессия. Нас могут ранить слова, мы острее реагируем на все.  Активность и перепады настроения, нестабильный эмоциональный фон, многие могут  почувствовать еще до начала  Полнолуния, за несколько дней. И соответственно его фон будет сохраняться еще  несколько дней .

Полнолуние - это  оппозиция  Солнца и Луны,  в  этот период  всегда остро чувствуется напряжение между женским и мужским началом, поэтому в парах может возникать непонимание или ссоры ( тем более в знаке Весы - сейчас тематика партнерства очень актуальна). Так же в этот период, когда Луна отдает так много света, что все тайное становится явным, может всплыть то, что давно утаивалось, раскрыться какие-то факты, всплыть ложь, вещи видны в своем  истинном свете. Ситуации могут развиваться достаточно быстро.

Не смотря на то, что период нестабильный, это не значит, что ничего делать не нужно.  В полнолуние  хорошо всю силу и мощь энергии направить на завершение дел, что давно откладывались, переносилось, и просто не было времени или желания. Так же очень хорошо будет заняться  спортом, творчеством. Главное не сидеть сложа руки, не бездельничать, энергии много, расходуйте ее по максимуму.

Если есть возможность, то  не проводите хирургические операции в полнолуние: чаще возникают инфекции, кровотечения, процесс выздоровления идет медленно.

 В  Полнолуние Луна в 9 градусе  Стрельца -  мистерия градуса : « Пожар» - ум и опыт, умение анализировать ситуацию, прийти на помощь, умение собраться и действовать быстро и точно, умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Главное не разжечь костер агрессии, злости, бесконтрольных эмоций.

 А 14  Лунный день, символ которого труба или лабиринт, учит слушать Вселенную, принимать от нее знаки, что бы на пути к цели не заблудиться в лабиринте. Вера, сила духа и ясность мысли это ниточки Ариадны которые и помогут отыскать выход в любой ситуации.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.uahttp://zodiac-mysteries.blogspot.com