среда, 8 ноября 2017 г.

08.11.2017 Лунные сутки 20/21. День под управлением Меркурия 23 Солнечный день


20 Лунный день 
Окончание   08.11.2017  в 20:2
Символ дня : орел  
Девиз :« Я целостна. Все четыре стихии гармонично слились во мне : свобода полета, мощь земли, страсть огня, податливость воды »

Эти Лунные сутки прекрасны для духовного роста, мы обретаем высшие знания, мы обращаемся  к высшим силам и познаем законы мироздания. И используя эти знания выстраиваем нашу жизнь согласно этим законам.

Орел символ озарения и поднятия Духа.  Мы имеем силу оторваться от проблем и взлететь вверх, обретая свободу.

В этот день все ваши действия важны : принятие решений, совершение поступков, сказанные слова -  все в этот день имеет силу.

Главное, отбросьте страхи. Смело летите вверх, в небо, к своей мечте. Вам придется приложить усилия, что бы сделать первый взмах крыльями. Поверьте в свои силы. Иначе, не сможете удержать высоту, и попросту рухнете вниз.

Все решения и шаги, сделанные в этот день, требуют решительности и смелости. Но отступать нельзя, не смотря на препятствия. Не расходуйте свою энергию попусту, она вам будет нужна, смирите гордыню и высокомерие.

День хорош для действий, начала новых дел, но только если вы готовы идти до конца. Иначе результаты могут быть непредвиденными.

21 Лунный день 
Начало 08.11.2017 в 20:27     окончание   09.11.2017 в 21:35
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »
 
День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны . О снах в эти Лунные сутки можно не вспоминать, они ничего не значат. Чтобы не приснилось, это был всего лишь сон.

Луна в Раке
В этот период мы становимся чувствительные, ранимые, сентиментальные.
Для нас важны отношения, семья, родители. Нам хочется уюта, внутренний мир нам намного важнее внешних событий.
Настроение в эти дни может меняться независимо от нас.
Не стоит принимать скоропалительных решений и не делать необдуманных действий в эти лунные сутки.
Лучше всего заняться домом, навести там  порядок, проведать родителей. Активируются  отношения с мамой. Становится  интересной  тема рода, традиций, родины.
Хорошо в эти дни путешествия по воде, так же можно провести время вблизи водоема.

Здоровье :  Луна в Раке. Не рекомендуются: хирургические операции на молочных железах, желудке, поджелудочной железе, печени, желчном пузыре. Рекомендуется: лечение суставов и спины.

23 Солнечный день  с  07:01 Символ  дня  :Великая Пустота
В Авестийской традиции день посвящен изеду Вайю
Солнце в  17  градусе Скорпиона с 07:33  : « Бегущий или плывущий черный волк».
Тотем градуса : черный волк
Планета : Меркурий, Уран, Хирон, Анубис
Предмет силы : зеркальный или хрустальный шар

Вайю символ пустоты, это и все и ничего одновременно. Этот изед является временной границей между идеальным и материальным миром, где время бесконечно. Вайю покровитель всех стихий, ароматов, запахов, через которые мы можем черпать информацию с пространства. Он покровитель истинной астрологии. Изображался он или как пустота, то есть никак, иногда двулико: с лицом старца и лицом младенца. ( в этом просматривается схожесть  с древнеримским богом Янусом).

Этот день так же посвящен всем стихийным  духам, всему не проявленному и не рожденному. Поэтому в этот день принято молиться за души младенцев, что по каким-то причинам не смогли родиться, а отправились обратно в тот мир.

Этот день свободен от графиков. Можно организовывать встречи, подписывать договора, оформлять дела. Не ленитесь и не бездельничайте в этот день. Хорошо начинать курс лечения, готовить лекарства, время общения с природой. Новые вещи лучше не покупать, они быстро износятся.

Еда легкая, закуски, овощи, салаты, фрукты. Полезна кислая пища, блюда с тонким пряным запахом. Не рекомендуется употреблять в пищу все, что имеет красный цвет.

Бог торговли Гермес или посланец Богов Меркурий покровительствует  в среду. Этот день хорош для торговли, коммерции, общения и обучения, перемещения, переездов. Хорошо обращаться с просьбами и ходатайствами, писать письма, начинать посещение курсов, завязывать новые знакомства, заключать договора. Но серьезный разговор с руководством все же лучше отложить, вас вряд ли воспримут всерьез.
Учитывая двойственность Гермеса, будьте внимательны, можно быть обманутым или втянутым в сомнительные авантюры.

Камни Меркурия : цветные агаты, турмалин, кианит, кремень.


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко