воскресенье, 24 сентября 2017 г.

24.09.2017 Лунные сутки 5 День под управлением Солнца 8 Солнечный день



5 Лунный день
Начало 24.09.2017 в 11:04 окончание 25.09.2017 в 12:07
Символ дня : единорог, стрела
Девиз :«Я знаю, что в моей жизни главное, к чему я стремлюсь и моя мечта вдохновляет меня»

В эти лунные сутки главное выбрать цель и стремиться к ней. Мы идем к своей цели кратчайшим путем, ничто и никто не может нас с этого пути сбить. Все силы, всю активность мы напрявляем на ее достижение и не размениваемся по мелочам. Мы, как стрела, выпущенная из лука умелым лучником, летим ,не зная преград.

День активности и творчества. Хотите, что бы все получилось -  не сидите сложа руки. Это период  планирования кардинальных перемен в жизни. Ловите моменты, когда энергия Луны помогает Вам.

В этот день  хорошо усваиваются знания. Поэтому если раньше Вы не могли что-то понять или выучить сегодня все возможно.

Так же в эти лунные сутки хорошо усваивается пища, пищеварительная система может быстро справиться с нагрузкой. Поэтому можно побаловать себя чем-то вкусным.  Главное знать меру и не переедать.

Не бойтесь проявлять эмоции и чувства. В этот день вы будете поняты. Можете смело отстаивать свои принципы и убеждения. Защитите тех, кто в этом нуждается, сегодня Вы сильные и правда на Вашей стороне. 

Внимательно отслеживайте, что будет происходить с вами в этот день. Вы можете получать знаки. Но что бы понять, что они значат, нужно на пару минут прикрыть глаза, постараться успокоить ум и задать себе мысленно вопрос:  как этот знак может помочь мне достичь моей цели? Прислушайтесь к себе, какая реакция, какие видения или ассоциации пришли по этому знаку и принимайте решение. 

Сны . Если во сне Вы плачете, это хорошо. Таким способом проходит очищение. Хорошо, если снится дорога. А вот если сон плохой, займитесь своим здоровьем. Так организм дает Вам знак, на что обратить внимание. 

Луна в Скорпионе.
Мы становимся очень уязвими эмоционально, напряжение возрастает. Наше настроение может часто меняться, мы не можем понять, что же мы хотим на самом деле.

Проходя по Скорпиону, Луна становится капризной, нервной, ревнивой, взвинченной и истеричной. Поэтому очень важно в этот период помнить об этом и не заводиться по пустякам.

Может в этот период возникать чувство неопределенности, появляться страхи, недовольство всеми и собой. 
 В эти дни наши эмоции и чувства обостряются, настроение может меняться как майский ветер, мир воспринимается в темных тонах.

В такие дни хорошо бывать на природе, у воды, заняться творчеством. Могут найтись потерянные вещи, тайны могут раскрыться. Так же хорошо порадовать себя подарком, добавить ярких красок в одежду, поставить в доме цветы, слушать мантры, звуки природы или классическую музыку.
Сохраняйте в этот период душевное спокойствие и равновесие. 

Здоровье :  Луна в Скорпионе
Не рекомендуются : хирургические операции  в области половых органов, желчного пузыря, почек и прямой кишки. Запрещаются операции на сердце и горле и операции, связанные с варикозным расширением вен. Противопоказана  лучевая терапия.
Рекомендуется :лечение  головы, верхних дыхательных путей.

Луна без курса 24.09.2017 с 10:35 по 24:00. При планировании важных дел учитывайте календарь Луны без курса.

8 Солнечный день  с  06:47  Символ  дня  :  Благодать
В Авестийской традиции день посвящен весм изедам Амеша-Спента, Хормазду ( Творцу) и Хварне – высшей отмеченности, Божьей Благодати.
Солнце в  2  градусе Весов  : «Жрец, зажигающий ладан на алтаре».
Тотем градуса : розовый фламинго
Планета : Уран, Солнце
Предмет силы : дротик, копье

Хварна в зороастризме – высшая отмеченность, харизма, выделенность. Она позволяла человеку выйти за рамки пространства и времени, вырваться из колеса воплощений. Такие люди отмечены Богом, часто изображалась Хварна в виде нимба над головой. Существует три вида Хварны : Хварна Царя, высшая благодать и ответственность, Хварна священника , что была связана с мудростью и передавалась из поколения в поколение и Хварна воина, что даровалась по заслуге.

Этот день трансформации и волшебства, перехода на другой уровень. В этот день возможны прозрения или озарения. Отойдите от рамок в этот день, все может реализовываться с совершенно другим результатом. Хорошо заводить новые знакомства, а вот делать операции, начинать судебные тяжбы или отправляться в далекие путешествия было не желательно.
Это день очищения, хороши все косметические процедуры, а так же баня или сауна.
В этот день хорошо употреблять в пищу тонизирующие продукты, кофе или 50 г.коньяка, для улучшения умственной деятельности. А так же все багатые витаминами фрукты.

Воскресенье – день посвящен Богу,  как главному светилу, это день творчества и праздников. Энергия Солнца помогает раскрытию творческого потенциала, в этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко