воскресенье, 14 апреля 2019 г.

14.04.2019 Лунные сутки 9/10 День под управлением Солнца

9 Лунный день до 13:11
 Символ
: летучая мышь
Девиз :«Я иду по жизни спокойно и уверенно, прекрасно осознавая, что в моей жизни реально, а что иллюзия»

День искушения.
Можем легко попадать в ловушки или под чужое влияние. Вообще этот день лучше начать с молитвы, что бы успокоить ум и выстроить защиту на целый день.
Хорошо попросить Архангела Михаила о защите.

Эти лунные сутки поднимают наверх наши страхи, сомнения. Может появиться внутренняя тревога, беспокойство. Мы очень уязвимы в этот день. День сумрака, иллюзий, обманчивых обещаний и  искушений.
Очень важно  сохранять равновесие. 

10 Лунный день 
Начало
14.04.2019 в 13:11  окончание 15.04.2019  в 14:31
Символ дня :фонтан, родник, источник воды
Девиз :«Я наполнена любовью, которую даю моим близким и забочусь об их благополучии»

День созидания. Нашей энергии так много, что она начинает быть фонтаном. Мы становимся очень активными, деятельными. Если отдых в этот день, то только  активный.

Хорошо всю эту энергию направить на укрепление и гармонизацию отношений в семье, обустройство дома. В этот день мы идем к тем, кого любим и дорожим, открываем им свое сердце. Наши близкие - это самое важное, что есть у нас.

Вообще этот день идеальный для налаживания отношений в паре, с детьми, родителями. Хорошо приготовить торт или пироги и посидеть всей семьей. Постарайтесь ни с кем из родных в этот день не ссориться.

 В этот день начинали строительство своего дома, считалось, что он будет крепким, уютным, наполненным  гармонией.

Прекрасный день для бизнеса: можно заключать сделки, подписывать договора. День созидания во всех смыслах.

Сны . Эти лунные сутки дарят яркие, приятные, сказочные  сны. Минус в том, что они не сбываются

Луна во Льве
В эти дни мы начинаем чувствовать себя более значимо, мы можем многое и даже больше. Любим быть в центре внимания, что бы нас ценили, к нам прислушивались и любили. В эти дни важно быть замеченными и получить похвалу.

 Так же прекрасное время для провождения с детьми,  похода в театр, на выставку, на концерт, дискотеку. В места, где весело и шумно.  Настроение праздничное, нам хочется веселья, делать подарки, проявлять щедрость.

В эти дни хорошо  добавить в одежду роскоши и блеска, возникает желание надеть украшения, часто из золота, уделить больше внимания внешности.  Хорошо в эти дни делать прически: они будут выглядеть по-королевски безупречно. Если на растущей Луне стричь волосы, в период  когда Луна во Льве – они будут расти быстро и станут пышными.

Здоровье :  Луна во Льве. Не рекомендуются: хирургические операции на сердце, коронарных сосудах, селезенке, диафрагме и позвоночнике. Противопоказана спинномозговая пункция. Рекомендуется: лечение венозной системы кровообращения и ног.

Воскресенье под управлением Солнца.
В этот день хорошо проводить праздники, гулять с детьми, начитать новые творческие проекты, принимать гостей. Так же этот день связан с целительством, так как именно в этот день начинался цикл восстановления сил организма. Это начало цикла творческих программ. Не рекомендовалось проводить день в унынии, замкнутости и не заключать авантюрные сделки.

Камни Солнца : янтарь, цитрин, аметрин, пирит, топаз « империал», гелиолит

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com