понедельник, 22 января 2018 г.

22.01.2018 Лунные сутки 6/7 День под управлением Луны 8 Солнечный день

6 Лунный день
Окончание
22.01.2018 в 10:17
Символ дня :облака, радуга, журавль
Девиз :«Я знаю, что Вселенная подает мне знаки, которые ведут к счастью»

Энергия дня –  энергия равновесия. Принимаем с благодарностью все, что посылает нам мир.

7 Лунный день
Начало
22.01.2018 в 10:17   окончание 23.01.2018 в 10:41
Символ дня :жезл, петух, роза ветров
Девиз :«Я иду  к целостности через мудрость, энергию и созидание»

День выбора направления пути. Роза ветров помогает выбрать в какую сторону направиться, откуда дует попутный ветер. Очень много энергии и она подчинена нашей воле и разуму. Петух - это символ рассвета и нового дня, он своим криком разгоняет темные силы. Так и в наших делах:  тучи расходятся и видно чистое голубое небо.

В  этот день слово имеет очень большую силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что вы скажете  в этот день, имеет свойство очень быстро сбываться. Поэтому не болтайте попусту, следите, что вы говорите. Вселенная сегодня воспринимает Ваши слова как призыв к действию.  В этот день Вас могут  провоцировать на повышенную болтливость. Лучше храните молчание. Негативно, и в первую очередь для Вас, вранье и сплетни.
Зато все благие пожелания тоже сбываются, а молитва имеет целительную силу.

 День хорош для деловой активности, бизнеса, встреч с партнерами и переговоров. Но будьте внимательны, возможны обманы.

В этот день особенно уязвимы легкие. Остерегайтесь простуды.

Сны . В эти лунные сутки сны вещие  и очень быстро сбываются.

Луна в Овне с 08:28
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромисс вряд ли возможен.

В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Соблюдайте осторожность, этот период повышенного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

8 Солнечный день  с  07:46 Символ  дня  :  Благодать
В Авестийской традиции день посвящен всем изедам Амеша-Спента, Хормазду ( Творцу) и Хварне – высшей отмеченности, Божьей Благодати.
Солнце в  3  градусе Водолея с 04:19  : «Человек со склоненной головой ».
Тотем градуса : хамелеон
Планета : Уран, Солнце
Предмет силы : дротик, копье

Хварна в зороастризме – высшая отмеченность, харизма, выделенность. Она позволяла человеку выйти за рамки пространства и времени, вырваться из колеса воплощений. Такие люди отмечены Богом, часто изображалась Хварна в виде нимба над головой. Существует три вида Хварны : Хварна Царя, высшая благодать и ответственность, Хварна священника , что была связана с мудростью и передавалась из поколения в поколение и Хварна воина, что даровалась по заслуге.

Этот день трансформации и волшебства, перехода на другой уровень. В этот день возможны прозрения или озарения. Отойдите от рамок в этот день, все может реализовываться с совершенно другим результатом. Хорошо заводить новые знакомства, а вот делать операции, начинать судебные тяжбы или отправляться в далекие путешествия было не желательно.
Это день очищения, хороши все косметические процедуры, а так же баня или сауна.
В этот день хорошо употреблять в пищу тонизирующие продукты, кофе или 50 г.коньяка, для улучшения умственной деятельности. А так же все богатые витаминами фрукты.

Понедельник называют сложным днем из-за его управителя Луны.
Действительно, Луна достаточно переменчивая и эмоциональная, ранимая, капризная, романтичная, заботливая. Очень и очень разная. Она управляет нашими эмоциями, поэтому они тоже могут быть разными на протяжении всего дня. Так важно было именно в понедельник контролировать свои эмоции, не обижаться и помнить, что улыбка может решить многие сложные ситуации.

Начинать новые дела не рекомендовалось, зато хорошо было заняться домом,  приготовить что-то вкусное, порадовать своих близких, уделить внимание родственникам и детям, наладить отношения с мамой. Эффективны практики по работе с эмоциями, хорошо провести день на природе, хорошо так же были морские путешествия.

Камни Луны : жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, лабрадор, кунцит, гипс, голубой кварц, моховой агат, кахолонг.

С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com