пятница, 14 июля 2017 г.

15.07.2017 Лунные сутки 21 День под управлением Сатурна 27 Солнечный день

21 Лунный день 
Начало
14.07.2017 в 23:42    окончание   16.07.2017 в 0:07
Символ дня : конь, колесница
Девиз :«Я несусь вперед, в будущее »

День, когда энергии очень много и не использовать ее нельзя. Подумайте, что вы можете сделать для будущего и смело шагайте вперед. Направляйте свою энергию в мирное русло, для созидания.

Эти Лунные сутки наделяют нас храбростью, мужеством. Мы готовы совершить поступок, о котором раньше и не мечтали.

День творчества, активности, проявления. Хорошо работать в команде, проводить массовые мероприятия, переговоры, конференции.

Нельзя придаваться унынию, депрессии, пассивности. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время с единомышленниками.

Будьте честны сегодня, даже в мелочах. Лесть, ложь, подхалимство – опасные качества, их выявят сразу  и они могут подорвать Ваш авторитет.

Хорош день и для устройства на новую работу, можно будет стремительно подняться по карьерной лестнице. День реформаторства, перестроек, перемен.

Сны . О снах в эти Лунные сутки можно не вспоминать, они ничего не значат. Чтобы не приснилось, это был всего лишь сон.

Луна в Овне с 02:51
Луна перемещается в Овен. Может возрастать эмоциональное напряжение, возникает импульсивность. Мы становимся более вспыльчивыми и конфликтными. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и уходить от выяснения отношений. Сегодня компромис вряд ли возможен.
В эти дни возникает желание разрубить все проблемы одним махом, действия более резкие, мы не готовы терпеть и вспыхиваем от любого слова. Постарайтесь в этот период не перегружать себя физически, хотя легкая нагрузка не помешает. Сооблюдайте осторожность, этот период повышеного травматизма. На протяжении дня может время от времени возникать головная боль.

  Важные дела, требующие терпения и внимания лучше отложить. Очень сложно будет сконцентрироваться и получить хороший результат.

Здоровье :  Луна в Овне. Не рекомендуются: хирургические операции на голове, глазах, противопоказана пластика лица и удаление зубов. Рекомендуется: лечения и очищение почек.

27 Солнечный день  с  05:03 Символ  дня  :Небо
В Авестийской традиции день посвящен  Асману, Небу
Солнце в  24  градусе Рака с 10:15  : « Бал в родовом замке».
Тотем градуса : сизый ворон
Планета : Уран
Предмет силы : ключ, сеть

Асман или Ашман –изед, хранитель первичного каменного неба, что защищало Землю от вторжения зла. Если посмотреть сегодня  на материальном уровне, то это атмосфера, что и сейчас защищает нашу планету, благодаря ей на планете существует жизнь. Асман так же  откорывает Небесные Врата душам, которые покидают Землю и направляются в обитель Блаженных.

В этот день само Небо контролирует нас. Поэтому важно было делать благие дела, сооблюдать правила. Приветствовалось гостеприимство и радушие, а вот за ложь могли наказать. В этот день хорошо бывать на природе, совершать поездки, путешествия, хорошо заниматься денежными операциями, заводить новые контакты и знакомства.
Еда в этот день разнообразная, но легкая. Простокваша и кефир священные продукты этого дня. Так же можно употреблять белое сухое вино.

Суббота управляется Сатурном, планетой порядка, строгости и ограничений. Это день уборки, поста, завершения дел. В этот день наводили порядок, раздавали долги, подводили итоги. День хорош для строительства и закладки фундамента. Полезна медитация и молитва, внутренняя работа

Камни Сатурна : обсидиан, чароит, лазурит, сапфир, черный турмалин, сардоникс


С любовью,
Астролог Людмила Давиденко

https://zodiac.kiev.ua
http://zodiac-mysteries.blogspot.com